the Albion Tales

Объявление

Welcome!

Здравствуйте, дорогой Гость. Мы рады приветствовать вас на форумной историческо - литературной ролевой игре! Начало мая 1816 года. На престоле принц-регент Георг IV. Англия - процветающая страна. Лондон — столица крупнейшего государства в мире — Британской империи, экономический и политический центр мира. Впрочем, если посмотреть с другой стороны, то это всего лишь город в котором живут люди со своими печалями и радостями. Город, в котором всё так же правят бал любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство...

Администрация:


Рейтинги

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Партнеры


Viktorian London Hogwarts: a long time ago Именем Короля - ролевая игра Сеймуры. Когда мы были королями


Последние новости

Идёт набор админ-состава и игроков. Присоединяйтесь!

Время в игре:

5-6 мая 1816 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Albion Tales » Организационные моменты » Птица-тройка: скажем "прощай"?


Птица-тройка: скажем "прощай"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Речь пойдет об использовании птицы-тройки (выделение жирным, курсивом, подчеркиванием в постах).
Нужна ли она? Удобно ли вам ее применение? Я склоняюсь к тому, чтобы попрощаться с "тройкой", без выделений текст выглядит органичнее. Но все же хочу услышать мнение каждого.

0

2

Свое мнение я уже высказал Вам в ЛС. Я всеми руками голосую за отмену "птицы-тройки".)
Она терзает мой эстетический вкус, мешает, портит впечатление и не несет особой пользы.
Тексты, написанные на русском языке и оформленные в соответствии с общепринятыми правилами, не требуют ВВ-кодов.

0

3

Поддерживаю. Как из практических (зачем каждый раз морочить голову, выделяя что-то?), так и из эстетических соображений (текст однородный, не рваный и действительно более органичный).

0

4

Я не хочу это убирать -шрифт и без этого маленький, читать трудно, а тут выделенная прямая речь смотрится четко и ярко. Мне было бы неприятно писать без выделений.

Я не считаю, что это портит впечатление.

0

5

Честно говоря, для меня это не играет большой роли.
Единственное, не надо каждый раз вспоминать, что то или иное предложение надо выделить. Но все же это и не особо напрягает.
Так что меня вполне устроит любое решение администратора.

0

6

Лично для меня сей момент никакой роли не играет, поэтому с готовностью приму любое решение администрации.

0


Вы здесь » the Albion Tales » Организационные моменты » Птица-тройка: скажем "прощай"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно